Организация

ООО Тойрент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Тойрент

  • TOYRENT – это стремительно развивающийся сервис аренды игрушек в Москве. Мы не просто даем игрушки на время, мы даем ответы на важные вопросы: «Где хранить игрушки? Как дать ребенку самое лучшее, не разорившись? Подойдут ли игрушки моему ребенку?» Мы дарим родителям комфорт и удобство, а детям счастливые беззаботные часы игр. 
  • Сейчас у нас есть дружная команда совершенно разных специалистов, объединенных любовью к общему делу, и мы всегда в поиске новых лиц. 
  • Мы ищем не просто работников, а единомышленников! Для нас важно приносить счастье семьям с детьми, улучшать их жизнь и брать их головную боль на себя. 
  • Что мы можем предложить будущему сотруднику? Интересную работу, гибкий график, карьерный рост, лояльное начальство, офис с хорошей транспортной доступностью, достойную заработную плату и безграничные возможности для роста. 
  • Что мы ждем от соискателей? Активную жизненную позицию, инициативность, креативность, умение быть командным игроком, коммуникабельность и оптимизм. Нам не нужны люди, которые будут отсиживать положенные часы в офисе, нам нужны люди, которые хотят изменить мир к лучшему! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.