Организация

ООО ИТС

4,5
Санкт-Петербург
Организация

ООО ИТС

Добро пожаловать в компанию «ИмпортТехСнаб», которая с момента основания в 2006 году является профессиональным партнером в поставке импортных комплектующих к промышленному оборудованию и производству.

Приоритетной целью нашей работы является помощь в решении технических проблем клиентов с высоким качеством поставляемой продукции в кратчайшие сроки. Работая напрямую с Производителями компонентов, мы предлагаем нашим Клиентам конкурентоспособные цены, что в сочетании с техническими знаниями менеджеров по работе с клиентами и гибкостью компании является нашим преимуществом.

Мы гордимся тем, что за время работы получили доверие крупнейших заводов на всей территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Апрель 2024
Выбирала между примерно одинаковыми компаниями, исходя из транспортной доступности. Для меня месторасположение почти идеально, не считая пробок в часы пик. Но даже с дорожными пробками меня расположение устраивает более чем. Светлый офис - это радует. Народ вменяемый. И коллеги, и руководство. ЗП - что искала, то и нашла. Выплаты четко и без задержек. При поиске работы была удивлена, как много предложений с серыми зарплатами. Тут такого нет: с первого дня все официально, по ТК. Объем работы большой, но распределен относительно равномерно, без истерик в стиле «срочно», «вчера». Хотя время покажет. Понравилось, что в компании стараются слышать сотрудников, работают над замечаниями, если такие возникают. Успела поучаствовать в корпоративе. Не просто пьянка, а мастер-класс. Мне понравилось.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании