Организация

ООО Дана

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дана

ОБРАЩЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЯ  ПРЕДПРИЯТИЙ

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать Вас  на официальном  информационном портале строительной компании "Дана".

Наши предприятия  предлагают  свои услуги по выполнению строительно-монтажных работ, в том числе с применением методов промышленного альпинизма. 

В области промышленного строительства мы работаем с  1993 года, за это время  накоплен огромный опыт, сложилась опытная команда, способная оперативно решать поставленные задачи. Средний возраст наших работников не превышает 35 лет. Все сотрудники прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, доказали на практике свой профессионализм, имеют допуск к высотным работам, владеют различными строительными специальностями: мобильные бригады газоэлектросварщиков, резчиков, монтажников металлических и железобетонных конструкций, каменщиков, огнеупорщиков и т.д. Инженерный состав предприятия накапливал опыт и знания на строительных обьектах черной и цветной металлургии, химической и коксохимической промышленности бывшего СССР, а также Ганы, Нигерии, ряда других стран.

Частное предприятие "Дана" является единственным учредителем и основным финансовым "донором" Международного Благотворительного Фонда "Свято-Сергиевский" (2008 г.,www.svyatosergievskiy.com.ua).

Мы выполняем работы на большой высоте и в условиях, где использование спецтехники является невозможным.

По результатам тендеров нами смонтированы десятки элеваторов, копров, труб, мостов, градирен на Украине, в России, дальнем зарубежье. Предприятие имеет множество благодарственных писем от своих заказчиков, облгосадминистраций, а также от Правительства Нигерии за монтаж и антикоррозийную защиту металлоконструкций нефтехранилища в г.Лагосе (2008г.). Мы  обладаем всем  необходимым инструментом и современной спецтехникой для ведения любых строительно-монтажных работ  в любых климатических условиях. С целью совершенствования технологии монтажа предприятие сотрудничает с проектными организациями  и институтами, а также с учебными организациями для повышения квалификации  кадров.

 

Преимущество работы с нами обусловлено наличием полного пакета лицензионно-разрешительной документации по профилю деятельности.Мы готовы к диалогу рассмотреть любые варианты сотрудничества.Обратившись к нам, Вы получите компетентную информацию по интересующему Вас вопросу, касающемуся технологии строительства и проектно-сметной документации.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество учредитель предприятий Васьковец Сергей Леонидович.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.