Организация

ООО МТМ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО МТМ

Мы 30 лет в керамике !


Компания  «МТМ» основана в 1992 году и уже более тридцати лет работает на рынке Юга России по продажам оптом и в розницу плитки, мозаики, затирок и сантехники.

За это время мы зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты. Основным направлением деятельности компании являются прямые поставки разнообразных коллекций плитки, керамогранита, для кухни, ванн, облицовочной и фасадной, мебели для ванных комнат и сантехники: ванн, душевых кабин раковин и других товаров из Испании, Италии и других стран.

В процессе своей деятельности компания «МТМ» завоевал доверие у многих клиентов, и на данный момент очень тесно сотрудничает со строительными организациями, архитектурными и дизайнерскими бюро, а также со своими постоянными клиентами .

Салон сантехники и плитки предлагает широкий ассортимент коллекций: облицовочной, напольной, керамогранита, и мозаики. В нашем каталоге эксклюзивно представлены такие коллекции испанских фабрик как SALONI, SANCHIS, MAPISA, KEROS, AZULIBER, INALСO, PORCELANITE, BESTILE, VENUS керамический гранит фабрики  CERPA, AZULIBER, PORCELANITE и многими другими с перечнем всех производителей можно ознакомиться на нашем сайте в разделе производители, а также плитку производства России торговой марки КЕRАМА-Marazzi, Grasaro, Керабуд, Estima, Волгоградская плитка, Italon, DOMUS.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.