Организация

ООО ПФ Юреал

3,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПФ Юреал

   Компания ООО ПФ "Юреал" основана в 1992 году. Основной деятельностью компании является оптовая торговля пищевыми сырьем, оболочками и ингредиентами. Основные клиенты ООО ПФ "Юреал" - это все пищевые производства и дилеры компании.  С 2002 года предприятие ООО ПФ «ЮРЕАЛ» открыл собственное производство многофункциональных смесей и пищевых добавок под собственной торговой маркой "ЮРИМИКС".

   Отличительной чертой комплексных смесей «Юримикс» является высокое качество натуральных пряностей, а также уникальные композиции специй и пряностей, ингредиентов и фосфатов, позволяющих производствам создавать хорошие, качественные продукты.

Компания имеет обособленное подразделение в г. Москва и отдел ВЭД по импорту и экспорту товаров. Производственная Фирма "Юреал" сотрудничает с такими странами,как : Китай, Германия, Австрия, Вьетнам, Индия, Испания, Филиппины, Польша, Беларусь. 

   Компания ООО ПФ "Юреал" на протяжении 30 лет является стабильно развивающимся предприятием. Отзывы от клиентов компании, лучшая оценка её деятельности.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Все четко и понятно по оплате и работе. Есть возможность для роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Ростов-на-Дону
до 170 000
Ростов-на-Дону