Организация

ООО СЕРВИС РНД

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО СЕРВИС РНД

Мы специализируемся в сфере финансового консалтинга. Уже наработан солидный опыт в контексте финансово-экономического кризиса. Приоритет нашей деятельности – старт перспективно развивающегося бизнеса с минимальными сроками «раскрутки». В данный момент основные векторы нашей работы следующие:

  • Проработка и использование специальных инвестиционных бизнес-стратегий для юридических лиц и индивидуальных инвесторов.
  • Обеспечение кадрового потенциала для узкоспециальной экономической области.
  • Продвижение известных инвестиционных брендов в область по партнерскому франчайзингу.

Специалисты высокой квалификации активно сотрудничают с индивидуальными клиентами и с юридическими лицами. В компании есть целые отделы, специализирующиеся на ведении дел частных и корпоративных заказчиков, мы учитываем все аспекты поступившего запроса.


Базовым нашим принципом является системный подход к процессу инвестирования. Главная задача - повысить уровень подготовки финансистов высшего звена. Помимо этого, мы налаживаем и укрепляем надежные партнерские взаимоотношения с теми, кто обратился к нам.


Создание благоприятного климата для деловых отношений – важный ориентир нашей организации. Мы дорожим своей репутацией, а потому очень ценим положительные отзывы о нас и делаем все, чтобы они появлялись снова и снова – это лучшее свидетельство того, что нам можно доверять.


Имидж компании – это база для роста, поэтому мы ориентированы, прежде всего, на наиболее востребованных финансистов, и создаем им благоприятные условия для реализации своих знаний и навыков. Изучая мнения наших сотрудников и партнеров, мы понимаем, что идем в правильном направлении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.