Организация

TrendUp

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

Организация

TrendUp

Миссия TrendUp - сделать людей финансово грамотными и свободными. Развиваем культуру инвестирования в России и странах СНГ.

Компания основана в 2016 году Артемом Сребным, который на сегодняшний день является экспертом в вопросах инвестирования и управления финансами.

TrendUp — инвестиционная компания, работающая в сфере консалтинга. Мы создали крупное сообщество, в которое входит более 50 000 трейдеров-инвесторов, разработали собственные программы для начинающих и опытных участников рынка.

Наша основная специализация — создание курсов для эффективной торговли на Московской фондовой бирже, лицензированной Центральным банком Российской Федерации.

У нас современный трехэтажный офис с дизайнерским ремонтом, собственной кухней и всем необходимым для эффективной и комфортной работы.

В нашей компании выстроена корпоративная культура, где каждый получает возможность развиваться и работать в команде единомышленников. Мы вместе работаем и вместе отдыхаем.

Подробную информацию о нас можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте, подписывайтесь https://vk.com/public212505518, также о нас пишут РБК, Деловой квартал, Donnews.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Август 2023
Крутое место, где тебе всегда дают пространство для развития и экспериментов. Руководство всегда прислушивается к новым идеям и пожеланиям сотрудников. Всегда есть кому прийти на помощь, если возникают сложности. С каждым работают не только на развитие профессиональных, но и личностных качеств. В таком окружении сильно растешь как личность. Варианты развития и роста есть, зарплата увеличивается пропорционально ответственности и объему работы. Своевременные выплаты, понятные и прозрачные KPI Очень адекватный и сплоченный коллектив. Руководители заботятся не только о закрытии рабочих задач, но и о качественном отдыхе команды - организовывается совместный отдых, крутые корпоративы, поездки на природу, просмотры фильмов по вечерам и тд Офис уютный и разделен по зонам, можно работать там, где комфортно В офисе есть все: раздельные и совместные кабинеты с панорамными окнами, зона отдыха, приставка, настольный теннис, беговая дорожка, кухня, душ, огромный экран, на котором можно смотреть фильмы, профессиональная кофемашина, где вам сделают самый вкусный кофе утром Атмосфера как дома
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Ростов-на-Дону
з/п не указана
Ростов-на-Дону