Организация

ИП Морозов В. В.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Морозов В. В.

Основанная в 2002 году, компания«СВЯТОБОР» накопила уникальный опыт в строительстве русских бань и саун как для частных лиц, так и предназначенных для общественного пользования. 
В 2007 году нами оформлены официальные дилерские отношения с Новосибирской компанией Теплодар и сегодня мы являемся одним из крупнейших поставщиков продукции марки Теплодар на юге России. 
Мы постоянно расширяем свои возможности, сотрудничая с известными поставщиками оборудования Harvia, Helo. Kastor, Cariitti и многими другими. 
Количество поставляемой продукции исчисляется тысячами наименований. В год компания производит сборку саун более чем на cта объектах города и области, как в частном, так и коммерческом секторах. 
Сотрудники компании проходят подготовку и обучение у ведущих российских и финских производителей, постоянно отслеживают новые технологии, модели и материалы рынка, что позволяет обслуживать наших клиентов с высоким качеством и эффективностью. 
Наша компания тесно сотрудничает с МАБИ «Международная ассоциация банного искусства» проводя совместные семинары по искусству парения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.