Организация

ООО Контрольный пакет

4,8
Организация

ООО Контрольный пакет

ООО «Контрольный пакет»  -  современная  технологичная компания по производству гибкой полимерной упаковки. Для успешного сотрудничества с клиентами необходимо быть в тренде динамичного рынка упаковки и всегда держать руку на пульсе. Новые условия ведения бизнеса диктуют новые решения и принципы работы, и чтобы быть в лидерах необходимо внедрять продукты ИТ-разработок, новые технологии производства и инновационное оборудование. На сегодняшний день ООО «Контрольный пакет»- это 4 производственных участка и 15 единиц современного оборудования от мировых транснациональных компаний.

Компания ООО «Контрольный пакет» разрабатывает упаковку для молочного и хлебобулочного производства,  кондитерских и замороженных продуктов питания, для снэков и напитков, бытовой химии и органических удобрений.

ООО «Контрольный пакет» заслужено было присвоено звание «Приоритетный проект для Республики Башкортостан». 

Совместный проект с компанией «Репропарк» по тестовой печати с использованием технологий HDRip+ стал дополнительной ступенью в развитии производства и, как следствие, дополнительное конкурентное преимущество ООО «Контрольный пакет».

Использование новых инновационных разработок, новейшее оборудование, сплоченный, дружный коллектив, постоянное развитие компании– надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне для каждого сотрудника.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Февраль 2024
Работа находится рядом с домом, своевременная зарплата, не физическая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании