Организация

ООО АКТИВ ИНТЕГРО

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АКТИВ ИНТЕГРО

 ООО «АКТИВ ИНТЕГРО»- предлагает самые современные и профессиональные решения. Основанные на качественном, современном и сертифицированном оборудовании, а также профессионализме и опыте сотрудников фирмы.

Опыт сотрудников по работе с бюджетными и коммерческими организациями более 10 лет.

 

Предложения:

Подбор и продажа оборудования - оптом и в розницу для организации ФП «Доступная среда» («Дорожная карта») на различных объектах. (Тактильные информационные указатели- тактильная плитка ,лента, таблички, пиктограммы, мнемосхемы. Поручни, пандусы. Информационные звуковые и световые маячки, система вызова помощи, интерактивные киоски.  Подъёмники. Мебель. Развивающие игры. Реабилитационное оборудование.)

 

Проектирование -аудит объектов с учётом законодательных требований по обеспечению доступности зданий и прилегающих территорий для всех категорий инвалидов и маломобильных групп граждан. Подготовка «Паспорта доступности» «Сертификат» экспертное заключение.

 

Работы: Произвести необходимые строительно-ремонтные и монтажные работы на основании экспертного заключения.

 

Разработка индивидуальных проектов. Поставка оборудования для обучения и реабилитации учащихся с инвалидностью в инклюзивных и коррекционных учебных заведениях- Интерактивное, компьютерное, мультимедийное оборудование, Сенсорные комнаты, кабинеты психолога, класс логопеда и дефектолога, коррекционно-реабилитационные классы, класс инклюзивного образования и т.п

Подробнее: https://active-integro.ru/about_us

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.