Организация

ООО МЕДСТРОЙПРОЕКТ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МЕДСТРОЙПРОЕКТ

   Появившись на рынке медицинских товаров и услуг сравнительно недавно, в 2011 году, компания ООО «Медстройпроект» уже успела показать себя серьезным игроком отрасли и приобрела репутацию надежного партнера. Приоритетным направлением деятельности компании ООО «Медстройпроект» является поставка медицинского оборудования и расходных материалов в лечебно-профилактические учреждения на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. 

 Продуманная стратегия ведения бизнеса – прямое сотрудничество с тщательно отобранными ведущими российскими и зарубежными производителями, строгий контроль качества поставляемой продукции, привлекательная ценовая политика, гибкие условия взаимодействия, профессионализм сотрудников и превосходный сервис – принесла компании несколько значительных побед в тендерах и вывела ее в лидеры рынка южных областей страны.

ООО "МЕДСТРОЙПРОЕКТ" внимательно следит за достижениями и инновациями в медицинской отрасли, регулярно принимает участие в специализированных медицинских выставках, способствует продвижению и внедрению инноваций в работу отечественных медицинских организаций.

"Медстройпроект" - молодая, динамичная, успешно развивающаяся компания, заинтересованная в привлечении активных целеустремленных специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Ростов-на-Дону
от 50 000 до 55 000
Ростов-на-Дону
от 45 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
от 70 000 до 100 000
Ростов-на-Дону
от 70 000
Ростов-на-Дону