Организация

ИП Побединский Борис Борисович

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Побединский Борис Борисович

Уважаемый претендент!

Агентство Недвижимости “Ваш Вариант” входит в Группу компаний «ИП Побединский Борис Борисович». Профильные направления деятельности - клининговые и риэлторские услуги. Общая численность персонала более 150 человек. 

В сегменте корпоративных клиентов основной вид деятельности клининговые услуги. Компания «КлинПрофит-Юг», входит в Группу компаний «ИП Побединский Борис Борисович» и является одной из крупнейших клининговых компаний Ростовской области. Среди наших клиентов: ОАО «РЖД», ПАО «Транснефть», ПАО « НК «Роснефть», ПАО «ЛУКойл», другие государственные и частные заказчики.

В сегменте физических лиц основной вид деятельности риэлторские услуги. Агентство Недвижимости  “Ваш Вариант” основано 01.09.2012 года Побединским Борисом Борисовичем. На текущий момент работает четыре офиса в разных районах  г.Ростова-на-Дону: СЖМ, ЗЖМ, Центр, Сельмаш. Мы стремимся к высоким темпам развития и карьерного роста. К 2021 году Агентство планирует  выйти в другие регионы России. Главной целью Агентство Недвижимости  “Ваш Вариант” является оказание профессиональной помощи людям в решении любых вопросов в сфере недвижимости.

Направления деятельности Агентства Недвижимости “Ваш Вариант”:

1.   Купля/Продажа, Аренда/Съем жилой и деловой недвижимости;

2.   Оказание юридического сопровождения сделок;

3.   Помощь в получение ипотеки от Банков-Партнеров в кратчайшие сроки и по выгодным тарифам;

4.   Квартиры в Новостройках от Надежных застройщиков города без % по ценам застройщика.

 

Побединский Борис Борисович, начал работать в сфере риелторских услуг агентом по аренде/продаже недвижимости в 2006 году. Став профессионалом своего дела он понял, что человек, который хочет без личных и юридических проблем решить любой вопрос с недвижимостью реально нуждается в помощи компетентного специалиста. Т.к среди массы риелторов существует дефицит компетентных сотрудников, он организовал агентство недвижимости, где работают профессионалы своего дела, стремящиеся постоянно повышать свои профессиональные навыки, не останавливающиеся на достигнутом и нацеленные на оказание качественной помощи людям в сфере недвижимости.
 

Наши сотрудники ценят в нас:

1.   Отличные условия работы и возможность зарабатывать;

2.   Перспективы развития фирмы и возможность расти профессионально каждому отдельному сотруднику;

3.   Обучающие и развлекательные корпоративные мероприятия;

4.   Рабочую атмосферу и дружный коллектив.

 

Результатом деятельности Агентства Недвижимости “Ваш Вариант” является оказание качественной риелторской услуги населению города и страны. С нашей помощью клиенты быстро покупают, продают, снимают,сдают, оформляют то, что нужно и получают удовольствие!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.