Организация

ЗАО Пенткрофт Фарма

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО Пенткрофт Фарма


Фармацевтическая компания Пенткрофт Фарма основана в 1994 г. Приоритетное направление нашей деятельности — внедрение в медицинскую практику новейших разработок отечественных и зарубежных учёных в области акушерства, гинекологии и андрологии.  Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для  репродуктивного здоровья.

У Пенткрофт Фарма есть искренняя причина существования, кроме заработка.

Более 30 лет мы вносим вклад в здоровье нации, дарим счастье материнства без боли и страха, с помощью новейших технологий.

Наши ценности:

Постоянное развитие. Мы постоянно находимся в развитии, чтобы расширить и улучшать свои способности на рабочем месте, быть эффективными сотрудниками и интересными людьми.

Результативность. Под результативностью мы понимаем достижения поставленных целей, запланированных результатов.

Системность. Последовательность действий, нацеленная на создание эффективного бизнеса.

Взаимопомощь. Мы не ищем причины своих неудач в других подразделениях, мы ищем возможности помочь себе и другим опираясь на имеющиеся ресурсы.

Наша команда - это квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в разных сегментах рынка фармпрепаратов и товаров мед.назначения, а так же –начинающие специалисты под чутким руководством наставников. В штате более 100 сотрудников, и мы продолжаем расти и развиваться. Компания заботится о повышении профессионального уровня специалистов и развитии командного духа нашего коллектива. Мы ценим тех, кто готов дальше развиваться вместе с нами.

Приглашаем в нашу команду – вместе мы сильнее!

www.pentcroft.ru     http://www.ru486.ru 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании