Кадровое агентство

RH-PARTNERS

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

RH-PARTNERS

Мы верим, что любая команда и профессионал могут стать более эффективными!

Если для Вас важна результативность вашей команды, и Вы заботитесь об успехе компании, тогда у нас есть то, что Вам нужно! 

Мы сотрудничаем с компаниями из разных сфер бизнеса, основываясь на принципах долгосрочного партнерства. Успех выполненных нами проектов обусловлен глубоким пониманием бизнес-процессов наших клиентов и использованием эффективных современных технологий. Мы помогаем своим клиентам сформировать успешные и стабильные команды, подбирая сотрудников, разделяющих общие ценности и стремящихся к единой цели со страстью.

RH PARTNERS – это крупнейшая французская сеть кадровых агентств, охватывающая 4 континента, имеющая 30-летнюю историю и множество успешно выполненных амбициозных HR проектов. Наша команда объединяет профессионалов в области рекрутинга, управления и развития персонала. Мы отлично знаем локальный рынок труда, требования и принципы работы западных компаний а также то, с какими задачами они сталкиваются в России. Мы сотрудничаем с компаниями из разных сфер бизнеса, основываясь на принципах долгосрочного партнерства.

Успех выполненных нами проектов обусловлен глубоким пониманием бизнес-процессов наших клиентов и использованием эффективных современных технологий. RH PARTNERS помогает своим клиентам сформировать успешные и стабильные команды, подбирая сотрудников разделяющих общие ценности и стремящихся к единой цели.

 

Ключевые факты:

На сегодняшний день, международная Группа RH PARTNERS это:

  • 32 агентства в Европе, России, Латинской Америке, ОАЭ, и других странах мира.
  • 150 опытных HR-специалистов, 105 из которых работают в качестве консультантов.
  • Около 30 лет международного опыта в бизнесе, 10 из них – в России.
  • База данных более 90 000 резюме, включающая самый внушительный перечень франкоговорящих кандидатов в России.
  • Примерно 3 000 закрытых вакансий в год.


Сферы нашей специализации:

1. РЕКРУТМЕНТ и EXECUTIVE search: подбор топ-менеджеров; руководителей среднего и высшего звена; высококвалифицированных технических специалистов.
2. КАРЬЕРНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ: индивидуальный и групповой коучинг, ассесмент, отчет по компетенциям (внутреннее продвижение), профессиональная ориентация, индивидуальный аутплейсмент (трудоустройство сокращаемых или увольняемых сотрудников);
3. ОБУЧЕНИЕ сотрудников и консультирование по ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ;
4. ПОМОЩЬ В ИНТЕГРАЦИИ ЭКСПАТОВ и их семей.

Наша команда в России
Одними из составляющих успеха RH PARTNER в России, кроме всего прочего, являются положительная репутация Группы, а также мультинациональная команда специалистов.

Наши консультанты понимают и разделяют ценности и методы работы западных компаний. Вместе с тем, они прекрасно знают локальный рынок труда и его особенности, лучших работодателей среди российских и международных компаний, и принимают активное участие в профессиональных и бизнес сообществах.

Наши сотрудники – это квалифицированные профессионалы, которые сами являлись руководителями подразделений, филиалов или компаний в России или за рубежом. В связи с этим, они на собственном опыте понимают всю важность успешного рекрутмента, имеющего своей целью, в первую очередь, построение долгосрочных и плодотворных трудовых отношений с нанимаемым сотрудником.
Консультанты RH PARTNER успешно выполняли сложные проекты в области Рекрутмента и подбора Руководителей и Топ-менеджеров, карьерного коучинга и других сферах кадрового консалтинга.

Мы вкладываем в свою работу весь опыт и энтузиазм, и рады участвовать в успехе своих клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.