Организация

Студия ARTKM

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Студия ARTKM

Студия ARTKM

Искусство корпусной мебели

         Основана студия в 2014 году и реализовала более 1000 проектов и пожеланий людей.

         Студия мебели предлагает широкий ассортимент качественной корпусной мебели различных производителей (г.Пенза, г.Воронеж, г.Краснодар, г.Апшеронск), а также основное направление студии изготовление мебели на заказ. В студии «ARTKM» по специальному, разработанному для вас проекту, изготовят кухни, шкафы-купе, комоды и другую корпусную мебель. В нашей студии увидите разнообразную по стилю мебель, выполненную из различных материалов. Они могут быть недорогими или, наоборот, эксклюзивными – все зависит от пожеланий заказчика. Мебель под заказ дает возможность обставить квартиру в одном стиле, но в тоже время он будет нестандартным, неповторимым, отражать индивидуальность хозяина.

         Производство корпусной мебели наши специалисты превратили в настоящее искусство. Например, сделав заказ на мебель, получите идеальное ее расположение в комнате – будет учтен каждый сантиметр пространства. Кроме того заметите насколько она окажется удобной и как органично впишется в интерьер. Мебель на заказ удобнее, практичнее, дешевле. Наши дизайнеры спроектируют за Вас мебель, подберут дизайн под Ваш интерьер. Все эти вопросы мы возьмем на себя! Мы изготавливаем лучшие кухни и шкафы-купе, лучшую мебель для спальни. Мы готовы приехать к вам домой, оценить дизайн, подсказать, куда лучше установить тот или иной предмет, сделать замеры, а по готовности – привезти и установить корпусную мебель.

         Доставка, быстрая и качественная сборка приобретенной у нас мебели станут приятным дополнением к сделаной покупки. 

         Банки-партнеры предложат разнообразные формы рассрочки и кредитования, в том числе без переплаты и первоначального взноса. 

         На данный момент в городе Ростове-на-Дону работает 2 студии "ARTKM" расположеные по адресам:

ул.Малиновского 23а ТЦ "МебельГрад" 5-й этаж

пр.40-летия Победы 290 ТЦ "МебельныйДвор" 2-й этаж

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.