Организация

ООО Викира

3,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Викира

ООО «ВИКИРА» (г.Ростов-на-Дону) - оптовый поставщик отечественного, а также прямой импортер зарубежных марок полимерного сырья (полиэтилен, полипропилен).

Наша компания находится на рынке уже не первый год, зарекомендовала себя в качестве стабильного поставщика, надежного партнера для любого, как растущего "малого", так и крупного производителя различных изделий из пластика.

За годы упорной работы наша компания набрала обширную базу постоянных клиентов и потребителей, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе. Наши клиенты находятся не только в Ростовской области, мы поставляем сырье по всей России, работая вместе с крупными предприятиями Краснодарского, Ставропольского краев, Северного Кавказа, а также Московской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской и других областей. Также мы имеем опыт экспортирования товаров в ближайшее зарубежье, в том числе и ДНР/ЛНР.

На данный момент активно расширяется отдел продаж и снабжения. Ищем активных, целеустремленных сотрудников, которые готовы развиваться, учиться новому, достигать поставленных целей .

Будем рады вашим откликам на нашу общую почту Sale@vikira.ru; Mail@vikira.ru или же по телефонам 8(863)301-88-00, 8(908)191-24-91.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Обучение и внедрению в работу Довольно уютный офис, хороший вид Возможность самостоятельно строить распорядок дня Приятный график рабочего дня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.