Организация

ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

5,0
Пермь
Организация

ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Компания "ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ" успешно действует на рынке уже более 6,5 лет. Заходите на наш сайт: www.взысканий.net, чтобы узнать больше.

Мы ценим каждого клиента и сотрудника, ставя качество обслуживания на первое место. В любой момент вы можете обратиться к нам через онлайн-чат или по телефону для получения детальной консультации.

Наша команда профессионалов постоянно отслеживает изменения в законодательстве о банкротстве, обеспечивая клиентов актуальной информацией.

Мы вкладываем в развитие наших сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста через специализированные курсы и тренинги.

Работая в шести городах России и более чем в 85 регионах в дистанционном формате, мы неустанно расширяем географию нашего присутствия и качество услуг благодаря инновациям.

Мы предлагаем юридическую помощь в списании долгов через процедуру банкротства физических лиц, действуя в рамках Федерального закона №127 "О несостоятельности (банкротстве)".

Наши достижения включают списание долгов на сумму около 314 млн рублей и помощь более чем 478 людям избавиться от финансовых обязательств. В данный момент у нас находится в работе 490 дел.

Миссия нашей компании - помогать людям в сложных финансовых ситуациях, предлагая прозрачные и законные пути решения их проблем.

Специализация на "Банкротстве граждан" открывает новые перспективы в сфере кредитно-финансовых и юридических услуг.

Главный офис находится в Перми, с представительствами в Ростове-на-Дону, Москве, Кирове, Вологде и Ярославле.

Мы стремимся к постоянному развитию, что отражается в росте нашей команды.

Наши ключевые ценности: развитие, ответственность, скорость, трудолюбие, помощь, добросовестность.

Предлагаем конкурентоспособную зарплату и возможности для профессионального и карьерного роста. Если вы разделяете наши ценности и стремитесь к развитию, желаете построить успешную карьеру, присоединяйтесь к нам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работа как работа, ничего сверхъестественного. Платят хорошие деньги. Коллектив вполне себе дружелюбный, конфликтов при мне не было. Ушел с работы потому что переехал в другой город, так бы не уходил с этого места.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.