Организация

ООО ОРИОН

1,0
Ставрополь
Организация

ООО ОРИОН

Ставропольский мясокомбинат "ОРИОН"
Более 20 лет на рынке

Начиная с 2001 года наша миссия – кормить людей полезной и здоровой пищей. Именно поэтому вся продукция производится только из охлажденного высококачественного сырья, что позволяет сохранить и улучшить вкус продукта.

В 2019 году компания оказалась в числе участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Реализация этого проекта позволит оптимизировать производственные мощности, производительность труда сотрудников предприятия.

Большой выбор
Сегодня мы выпускаем более 400 ассортиментных позиций, стараясь удовлетворить вкус и спрос наших клиентов: сырокопчёная линейка, запечённые деликатесы, широкий ассортимент варёно-копчёных и полу-копчёных колбас, сосиски, варёные колбасы и ветчины, замороженные полуфабрикаты, готовые блюда.

С заботой о клиенте
Мы всегда думаем о наших клиентах, улучшая качество продукции. Ассортимент регулярно пополняется, следуя тенденциям на рынке и основываясь на спросе клиентов. В своей работе мы используем только свежее охлажденное сырье, приготовленное на современном оборудовании под контролем высококлассных специалистов. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства.

Нас ценят
Благодаря качественной и усердной работе компания не раз удостаивалась высоких наград на различных выставках и конкурсах. Таких как: 100 Лучших товаров России, Золотая осень, Покупай Ставропольское, крупнейшая выставка мясоперерабатывающей промышленности, проходившая во Франкфурте на Майне - 4 золотые медали.

 

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Декабрь 2022
Нет бумажной отчетности, это плюс , оплата гсм, сотовой связи! минусы низкая зп 25000 в месяц ! Дополнительно на своей машине нужно развозить охлажденную продукцию!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании