Организация

ООО Директ Холдинг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Директ Холдинг

Direct Holding– это международная независимая инвестиционная компания, которая занимается управлением активами для лиц с крупным чистым капиталом.

Наш опыт в инвестировании позволил нам создать диверсифицированную комбинацию глобальных инвестиционных стратегий в трех категориях: ценные бумаги с фиксированным доходом, акции и недвижимость.

Наши инвестиции основаны на понимании макроэкономики, отрасли и бизнеса отдельного эмитента, что позволяет успешно реализовывать отдельные инвестиционные идеи и быть в тренде рынка.

Нашим приоритетом является снижение рисков наших клиентов, которое мы обеспечиваем через заключение свопов и опционов, а также других производных финансовых инструментов.

Помимо управления портфелем активов, мы предоставляем услуги по юридическому сопровождению, инвентаризации существующих корпоративных структур и брокерскому обслуживанию. Такой широкий спектр позволяет нам наладить долгосрочные и крепкие партнерские отношения с нашими клиентами.

Взаимоотношения членов нашей команды построены на принципах меритократии, что позволяет нашей Компании оставаться эффективными в инвестиционном бизнесе.

Мы считаем, что прогресс и успех компании зависит исключительно от сотрудников. В связи с чем мы делаем большой фокус на развитие нашей команды через постоянное обучение и самоанализ. Такой подход позволяет нам достичь наших амбициозных целей.

Мы не ищем людей, которые способны просто выполнять заданный функционал, мы ищем тех, кто путем создания инновационных идей, хочет достичь амбициозных целей с нами, тех, кто любит спрашивать и отвечать на вопрос «Почему?». Мы ищем людей, с которыми хотим прожить нашу профессиональную жизнь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.