Организация

ООО Морена

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Морена

Фирма ООО "Морена" была создана в 1991 и в числе первых вышла на Российский рынок в области промышленного, торгового и технологического холодильного оборудования.

 На сегодняшний день, сохраняя позицию лидера на Российском рынке, Морена по-прежнему придерживается в основе своей технической и экономической политики обеспечения своих клиентов не только качественным отечественным и зарубежным оборудованием, но и полным ассортиментом запасных частей, приборов автоматики, инструмента, хладоносителей и масел (производства известных мировых лидеров).

На сегодняшний день мы являемся генеральным дистрибьютором мировых производителей холодильной техники, холодильных компонентов, инструмента, фреона, медных труб и другой продукции. Развитая дистрибьютерская сеть включает в себя свыше 50 филиалов и магазинов по всей территории РФ. В нашем ассортименте представлено оборудование всемирно известных брендов Tecumseh, Sanhua, RefComp, Alfa Laval, Mastercool, DuPont, Sauermann, Zenny, Copeland, Alco Controls, Embraco, Dixell, Eliwell и другие.

Также, наш холдинг предоставляет услуги по проектированию и производству электрощитового и холодильного оборудования

Мы выполняем монтаж холодильного оборудования, сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования любой сложности. Также мы имеем свой авторизированный сервисный центр по ремонту и диагностики холодильных холодильных компрессоров.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании