Организация

ИП Иващенко Анна Сергеевна

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ИП Иващенко Анна Сергеевна

"ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ" детский клуб - это волшебное и уютное игровое пространство для детей от 8 месяцев до 10 лет.

В центре подхода – личность ребенка. Ценим, уважаем и развиваем индивидуальность.

Придерживаемся основных принципов:
-интересно ребенку
- уютно маме
- понятно папе

Мы за профессионализм. Наши педагоги продолжают обучаться у тех, кто №1 в этой области:
-Людмила Петрановская
-Дима Зицер
-Валентина Паевская

Наша профессиональная команда знает, что ведущая деятельность дошкольника, как младшего, так и старшего – игра. Получая через игру все новые навыки: от счета до чтения, Ваш ребенок развивает тягу к знаниям, которая останется с ним и на школьной скамье.

Обучая чтению, письму, математике – развиваем интерес к знаниям. Изучая новый материал, а затем закрепляя его, Ваш ребенок будет получать новые увлекательные задания, поэтому ему никогда не будет скучно.

Вам не нужно тратить время на поиск лучшей методики развития для Вашего ребенка (М.Монтессори, Н.Зайцев, Г.Доман, С.Лупан и пр.). Мы это сделали за Вас. При ростовском университете мы разработали авторскую программу, которая представляет собой синтез современных методик, сочетающий в себе лучшие их качества. Она адаптирована под каждый возраст с учетом возрастных и психологических особенностей ребенка.

Делаем наше пространство не только уютным и комфортным для детей, но и для их родителей. Вы можете скоротать ожидание вашего ребеночка за чашкой Кофе, чая, в приятной атмосфере и с литературой по раннему развитию, либо получить от одного до четырех часов свободного времени и вернуться к окончанию занятий.

Родители часто сталкиваются со сложностями. Мы много знаем о возрастных и психологических тонкостях детского развития и готовы оказать эмоциональную и профессиональную поддержку семьям.

Уделяем огромное внимание безопасности и чистоте. Мы не просто подстраиваемся под нормы СаНПина и пожарной безопасности, а делаем намного больше. В этом легко убедиться, посетив наш клуб.

Мы даем Вам качественную услугу с хорошим сервисом. Постоянно их улучшаем и растем в профессиональном плане. А хороший проект не может быть дешевым или бесплатным. Соблюдение наших правил и традиций позволяет Вам получать услугу высокого уровня по комфортной цене.

МЫ НАХОДИМСЯ: г.Ростов-на-Дону, пер. Суздальский, 21 ЖК КРАСНЫЕ ВОРОТА

+7 (961) 427-04-16

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Педагог дополнительного образования
Март 2024
Открытость, честность, порядочность. Ответственный подход к работе. Заработная плата без задержек. Хорошие условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 15 000 до 45 000
Ростов-на-Дону
от 8 500 до 19 500
Ростов-на-Дону