Организация

ООО Региональное бюро финансового консультирования

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Региональное бюро финансового консультирования

        Общество с ограниченной ответственностью «Региональное бюро финансового консультирования» – сертифицированный кредитный брокер, член ассоциации кредитных брокеров России, официальный партнер более 60-ти Банков России, а также ГБУ Ростовской области «Агентство жилищных программ». 

        По итогам 2016 года " Региональное бюро финансового консультирования " вошло в тройку лучших кредитных брокеров в России, а по итогам 2017 г компания была признана лучшей в номинации «Лучший ипотечный брокер 2017», заняв 1-е место.

        Главное направление деятельности  ООО «Региональное бюро финансового консультирования» - содействие в оформлении и получении всех видов кредитов, займов и субсидий.  Основная работа Компании направлена на то, чтобы обеспечить клиенту быстрый и комфортный процесс оформления и получения финансирования с помощью оптимально подобранной кредитной программы.

        Основная миссия компании – направлена на повышение грамотности физических и юридических лиц при решении их  финансовых и хозяйственных задач, консультирование  по всем федеральным и региональным  программам финансовой поддержки.

        Партнерами Компании являются крупнейшие Банки России, которые предоставляют нашим клиентам особые условия кредитования, а именно: скидки по годовым процентным ставкам, снижение или полную отмену комиссий за выдачу кредита, оперативность и лояльность в рассмотрении. Решение о выдаче кредита для наших клиентов принимается Банком в кратчайшие сроки.

        На сегодняшний день «Региональное бюро финансового консультирования» сотрудничает с основными застройщиками  Ростовской области  в части взаимодействия с кредитными организациями  и  реализации  строящихся  объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.