Организация

ООО Межрегиональная специализированная организация Ценный Советник

Нет отзывов
Пенза
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ООО Межрегиональная специализированная организация Ценный Советник

Межрегиональная специализированная организация "Ценный Советник" - специализированная организация по организации и проведению закупок торгов.

Мы осуществляем полное сопровождение деятельности органов власти, казенных, бюджетных и автономных учреждений, унитарных (казенных) предприятий, а хозяйственных обществ с государственным или муниципальным участием в уставном капитале в сфере применения:

  • Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд";
  • Федерального закона от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц";
  • Постановлением Правительства РФ от 1 июля 2016 г. N 615 (организация закупок по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах);
  • торги по продаже, аренде государственного и муниципального имущества.

Межрегиональная специализированная организация "Ценный Советник" зарегистрирована на сайте Единой информационной системы в сфере закупок в качестве специализированной организации.

С 2018 года на базе Компании открыт учебный центр по профессиональной переподготовке и повышению квалификации специалистов и экспертов в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Мы -  команда профессионалов в сфере закупок. Мы готовы замечать и ценить вклад каждого члена нашей команды, для чего стремимся создавать и поддерживать комфортную среду. Мы ориентированы на достижение целевых показателей бизнеса, поэтому в нашей работе есть место подвигу, который дает опыт и знания для дальнейших карьерных возможностей.

Мы ищем как опытных специалистов, так и молодых талантливых людей, готовых осваивать новое, обучаться и проявлять инициативу.

www.censovet.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании