Организация

ООО Торговый Дом Альянс

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Торговый Дом Альянс

«DECORUM GROUP» — это федеральная, динамично развивающаяся группа компаний. Крупнейший поставщик отделочных материалов в сегменте КРУПНЫЙ ОПТ. Эксклюзивный Российский дистрибьютор торговых марок. В нашем товарном портфеле представлены: напольные и стеновые покрытия, потолочные системы, светотехника и двери. Мы предлагаем более 10 000 наименований различных отделочных материалов от ведущих мировых производителей, таких как: РПО Албес, АСП-Технолоджи, OWA, Rockfon, Forbo, Таркетт, Кроностар, LG, Interface, Graboplast, DURA, Мастер и К, Westerhof, Vitra, Atlas Concorde, Vitrulan, Erismann, Newmor, Artpole, Valtonix, LedEffect, Varton и многих других.
«DECORUM GROUP» представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников на протяжении многих лет.
Каждый из сотрудников компании является важным звеном в общей работе компании. Мы поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. В нашей компании есть Видение и ценности, которые мы ставим в приоритет.
В условиях экономической нестабильности, мы создаем все условия для целеустремленных, талантливых, инициативных сотрудников, ориентированных на результат, профессиональный и карьерный рост. Компания предлагает обучение, постоянные тренинги (за год проходит более 50-ти тренингов) повышения квалификации, наставничество. Персональная помощь ТОР менеджеров компании в увеличении вероятности выигрыша проекта / сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.