Организация

ИП Фокина Светлана Николаевна

1,3
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Фокина Светлана Николаевна

Организация специализируется на продаже и оказании услуг по нанесению элитных отделочных декоративных материалов производства Италии и России. Требуется сотрудн(ик) для работы в салоне-магазине . В обязанности будет входить консультирование покупателей, подбор цвета декоративных материалов и красок, поддержание порядка в торговом зале и складских помещениях. Все краски на водной основе, не имеют запаха и не являются вредными для здоровья. Сотрудников обучаем сами, отсутствие опыта работы значения не имеет и даже приветствуется.

По Российскому законодательству мы не имеем права указывать в нашем объявлении ряд ключевых требований таких как пол, возраст, наличие образования. Чтобы оптимизировать Ваше и наше время предлагаем сначала направить нам Ваше резюме (краткий рассказ о себе).Любая информация которая по Вашему мнению может заинтересовать работодателя (количество пунктов не ограничено. Чем более подробно расскажете о себе тем лучше)

Если Ваше резюме заинтересует нас,мы пригласим Вас на собеседование, где Вы сможете задать нам интересующие Вас вопросы,а мы будем иметь возможность задать свои. По запросу вышлем адрес электронной почты для отправки Вашего резюме.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Маляр
Август 2023
Стабильный график, неплохие условия труда, более-менее нормальное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании