Организация

ООО Союз Ремонт

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Союз Ремонт

О компании. Cоюз Ремонт — это уникальный проект федеральной компании Союз Застройщиков с >20 представительствами по России.

Мы объединили в одно месте дизайнеров, проектировщиков, строителей, отделочников, мебельщиков, менеджеров проекта, снабженцев, IT-специалистов, экспертов по недвижимости, кредитных брокеров, чтобы предоставлять услугу по обустройству квартир в комплексе "под ключ" в одном месте. Это дало возможность значительно поднять уровень сервиса и установить новую планку в занимаемой нише. 

Направление деятельности. Мы оказываем комплекс услуг:

  • архитектурное проектирование
  • дизайн интерьеров
  • строительство
  • ремонтные работы
  • поставка строительных/отделочных материалов и оборудования
  • поставка и производство мебели

О рынке. Рынок дизайнерских и ремонтных услуг, а также мебели и отделочных материалов продолжает расти. В 2018 году РБК оценило размер рынка в 2 500 000 000 рублей. Ежегодно устанавливаются новые рекорды по количеству кв.м ввода жилья. Квартиры в домах 2000-х годов уже требуют нового ремонта. В России обеспеченность жильём составляет 24.9 м2 на человека, при этом в странах Европы >40 м2 на человека, а в США 69,7 м2.

Сегодня рынок дизайна и ремонтов выходит из тени, т.к. клиенты хотят иметь гарантию, качественный сервис, удобные способы оплаты и высокое качество. Такая тенденция будет только продолжаться, и объём рынка ежегодно стремительно увеличивается.

Планы. В планах компании на 2018 год создание сети по России с совокупным годовым оборотом 300 000 000 рублей. Штат сотрудников по сети составит 50-60 офисных сотрудников и около 200-250 рабочего персонала. Увеличить оборот центрального офиса в Ростове к концу года на 70%. За 2019 года оборот сети увеличить до 1 000 000 000 рублей. 

Работа у нас.

  1. Мощный и дружный коллектив молодых профессионалов, где каждый готов помочь новичку.
  2. Офис в центре города в корпоративном стиле.
  3. Персональное рабочее место, оборудованное всем необходимым для успешной работы.
  4. Заявки клиентов, которые заинтересованны в наших услугах.
  5. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  6. Карьерный трамплин для наших сотрудников. Мы растём и открываем офисы в регионах.
  7. Корпоративное обучение.

Команда Союз Ремонт объединяет талантливых и амбициозных специалистов, отличающихся нестандартным подходом к решению проблем и высокими моральными принципами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.