Организация

ООО ИнРеС

4,7
Новочеркасск
Организация

ООО ИнРеС

ПРИВЕТ, НАШ БУДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Мы директора и основатели компании ООО «ИНРЕС» по продаже строительных материалов: Воронова Руфина и Пономарева Мария. Наша компания существует с 10 апреля 2017 года, сотрудничает с крупнейшими заводами, у нас имеются склады на территории всей страны. Нас легко найти и с нами комфортно партнерить!

НАША КОМАНДА

На основе многолетнего опыта мы создали комфортные условия и отлаженную систему работы всей команды. Мы не просто продаём материалы для строительства, мы помогаем нашим партнёрам качественно и в срок выполнять свои задачи. Каждый из сотрудников ИНРЕС является очень крутым специалистом, о которых мечтают другие компании. Для них нет слова «невозможно»!

КТО НАМ НУЖЕН


Сейчас у нас открыты вакансии, и именно ты можешь стать частью нашей команды! Мы ищем тех, для кого работа - это способ показать, на что он способен. Кто хочет реализовать и трансформировать себя, личностно и профессионально. Кто готов делать лучший результат каждый день. Если ты активный, любишь людей, привык доводить все задачи до результата и хочешь работать в классной команде - тебе к нам!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ


1.Глубокое обучение. К тебе будет приставлен наставник, который поможет
тебе разобраться в твоей работе и задачах.
2.График - 5/2 (загрузка 8 часов + 1 час обеденный перерыв)
3.Возможен карьерный рост при результативном выполнении своей работы.
4.Работа с успешными предпринимателями и их ключевыми сотрудниками
5.Комфортный эмоциональный климат, коллектив без сплетен и интриг,
нацеленный на общий результат.
6.Корпоративные дружеские мероприятия.

ЖДЁМ ТЕБЯ В СВОЮ КОМАНДУ!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Февраль 2024
Работаю в этой организации с 2020 года. Удобный график работы, коллектив веселый)) и дружный. Директора - 2 девушки, оценивают работу адекватно, работать с ними комфортно! Удобно выбирать время отпуска, можно переносить спокойно в нужное для меня время. Больничные все оплачиваются и отпускают в них свободно. Корпоративы всегда веселые, оплачивает полностью компания и за мужа тоже) даже есть выездные в другие города, например в 2021 году зимой ездили отмечать новый год в Адыгее.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Новочеркасск