Организация

Flossy

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Flossy

FLOSSY родились в ’80 х годах на небольшой фамильной фабрике обуви в испанском регионе Риоха, где каждая пара с любовью изготавливается вручную и по сей день. Благодаря комфортному материалу и колодке, а также подошве из гибкой резины, специально продуманной для удобства и быстрой ходьбы, FLOSSY нашли свое признание среди поклонников парусного спорта в Каталонии и на Балеарских островах. В '90-хгодах FLOSSY твердо вступили на землю острова Ибица, где превратились в необходимый аксессуар среди представителей богемного образа жизни, что привело FLOSSY к статусу — «официальная обувь Ибицы».

Все это способствовало расширению испанского производства. Через некоторое время уже Лондон стал эпицентром. Там произошел настоящий FLOSSY-бум, и FLOSSY превратились в глобальное явление, вызванное it-girls, it-boys, стилистами популярных журналов, блоггерами, моделями, актерами, которые не сомневаются в актуальности этой обуви все 365 дней в году.

Бренд FLOSSY присутствует и активно продвигается в главных столицах мира, от Лондона до Нью-Йорка, Токио, Дубая, Японии, Сингапура, имея пункты продаж более чем в 44 странах.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Ноябрь 2023
Свобода в выборе графика, лояльность, форма, отзывчивость, можно было устроиться официально и по договору, на выбор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.