Организация

ООО Стоматологический Центр Доктора Чернявского

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматологический Центр Доктора Чернявского

"Стоматологический кабинет доктора Чернявского" был основан в Ростове-на-Дону кандидатом медицинских наук  Вадимом Юрьевичем  Чернявским в 2005г.


К этому времени у Вадима Юрьевича  было  уже  около 10 лет стоматологической практики, пройдены десятки конференций по всему миру и изучены самые инновационные технологии современной стоматологии.


Огромный опыт и страсть к своему делу  позволили вывести уровень Ростовских стоматологий на новый уровень!  Был открыт первый стоматологический центр применяющий к работе технологию Cerec 3D, пациентам предложили новейшие разработки фирмы Straumann (Базель, Швейцария).


Сейчас в нашем городе две полноценных стоматологических клинки, выполняющие весь спектр стоматологических услуг. Все наши специалисты проходят регулярное обучение в России и Европе. Именно благодаря непрерывному развитию, практике и новым технологиям все наши клиенты довольны и остаются с нами на всю жизнь.


Помимо регулярных командировок на обучение и повышение квалификации, Вадим Юрьевич непрерывно обучает своих сотрудников, передавая им бесценный опыт и знания собранные за многие годы.


В нашей клинике всегда на первых местах:

  • максимальный комфорт
  • качество услуг
  • безопасность
  • точная диагностика

Мы используем лучшее и самое современное оборудование! Поэтому именно к нам приезжают гости из Европы  и ближайшего зарубежья.


Весь штат сотрудников поддерживают изначальную идею Вадима Юрьевича, идею относится к стоматологии, как к искусству и непрерывно расти в своем деле. Ведь мы не просто лечим зубы, мы дарим нашим клиентам возможность улыбаться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.