Организация

ООО ОКСИМЕД

Нет отзывов
Организация

ООО ОКСИМЕД

Торговая компания “ОксиМед” более 10 лет поставляет оборудование, реагенты и расходные материалы для клинико-диагностических лаборатории, экспресс-лаборатории и отделений функциональной диагностики.

Ассортимент поставляемой продукции от компании “ОксиМед” полностью обеспечивает гистологический процесс в лаборатории от забора и обработки материала до получения и микроскопического исследования препарата врачом-гистологом для дальнейшей постановки диагноза.

Продукция компании

  • Биохимические анализаторы, реагенты, контроли и калибраторы;
  • Гематологические анализаторы, реагенты и контрольные материалы;
  • Анализаторы мочи и тест-полоски;
  • Анализаторы газов и электролитов крови;
  • Иммуноферментные анализаторы;
  • Анализаторы свертываемости крови;
  • Ультразвуковые сканеры и программное обеспечение для них;

Предлагаем широкую товарную номенклатуру. Ассортимент товаров для клинико-диагностических лабораторий насчитывает более 3000 наименований. Компания “ОксиМед” оснащает лаборатории любого профиля «под ключ» и готова снабжать их всеми необходимыми расходными материалами и реагентами.

Благодаря высокой компетенции наших сотрудников мы оказываем профессиональные консультации нашим клиентам, ориентируем их в современном рынке лабораторного оборудования.

Мы гарантируем внимательное отношение к нашим клиентам и партнерам. В своей работе мы всегда ориентируемся на потребности клиентов. Мы стараемся быть для наших клиентов партнерами, коллегами, консультантами.

Удобные условия сотрудничества. “ОксиМед” всегда стремится найти для своих клиентов оптимальное сочетание цены проекта и качества оснащения.

Миссия компании “ОксиМед” – содействовать повышению качества оказания медицинской помощи населению России, сохраняя жизнь и здоровье людей!

Важнейшая задача компании – обеспечить медицинские центры качественным современным лабораторно-диагностическим оборудованием и расходными материалами, отвечающим потребностям наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.