Организация

ООО ТракСервис

5,0
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ТракСервис

Транспортная компания MXL - успешно работает на рынке грузоперевозок и переездов с 2012 года. За 10 лет успешной работы мы выполнили более 12 600 заказов по грузоперевозкам и переездам и заслужили доверие клиентов! С нами работают более 1500 клиентов по всей России. Наш автопарк насчитывает более 200 единиц грузовых машин различного тоннажа.

В начале своей деятельности транспортная компания MXL работала с мелкогабаритными грузами и домашними переездами в локальных масштабах, постепенно наращивая объемы и завоевывая популярность на рынке логистических услуг сперва в регионе, а затем по всей России и странам СНГ.    

Сейчас наша транспортная компания уже имеет огромный опыт в перевозке: от малых грузов, транспортируемых «Газелями» в пределах города, и до нуждающихся в специальных условиях транспортировки сборных, негабаритных, а также опасных грузов, что перевозят еврофурами.

На сегодняшний день заключены договоры о транспортировке грузов с тысячами клиентов, в том числе представителями промышленных предприятий, продовольственных баз, строительных и подрядческих компаний. 

Девиз нашей компании гласит: «Мир без границ!», и своей работой мы ежедневно подтверждаем эти слова. Доставляя грузы в различные регионы нашей страны, компания на деле доказывает своим клиентам, что границ для нас действительно не существует!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Логист
Апрель 2023
Коллектив -настоящая семья! Руководитель достоин звания ЛУЧШИЙ!Желаю процветания и огромных успехов в сфере логистика!вы классные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Ростов-на-Дону