Организация

ИП Даниелян Гурген Александрович

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Даниелян Гурген Александрович

ЮК "Советник" входит в число лидеров на рынке юридических услуг Ростова-на-Дону. Высокое качество оказываемых юридических услуг подтверждается огромным списком выигранных дел и довольными клиентами. За годы своей деятельности компания заработала высокую деловую репутацию, уважение и доверие клиентов. Наша фирма представляет собой коллектив квалифицированных юристов, специализирующихся в различных отраслях права.

Деятельность нашей юридической компании «Советник» построена на таких основополагающих принципах, как законность, справедливость, добросовестность и ответственность. Мы оказываем юридические услуги на высшем уровне и решаем вопросы любой сложности. У нас имеется много выигранных дел, в том числе и в высших судебных инстанциях.

Мы оказываем качественные юридические услуги крупным компаниям и небольшим фирмам, индивидуальным предпринимателям и частным лицам. Каждый наш специалист прикладывает все усилия для того, чтобы все клиенты, обращающиеся к нам за квалифицированной помощью, получали ее своевременно и в максимально возможном объеме. В своей деятельности юристы компании «Советник» опираются на обширную юридическую практику и свой высокий профессионализм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.