Организация

ООО Рождение

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Рождение

Молодой многопрофильный медицинский центр, где проводятся диагностические исследования, оказывается консультативно-врачебная помощь. Удобное месторасположение (район ЦГБ), наличие врачей различных специальностей, большой спектр услуг, и выгодные для пациентов цены - это наши основные преимущества. 

Кабинеты УЗИ и врачи - ведут прием только по предварительной записи, что гарантирует отсутствие очередей.

Мы не ставим нашим специалистам план по анализам и назначению препаратов, поэтому можно рассчитывать на адекватную диагностику и лечение. 

Более 2000 видов лабораторных исследований, , выполнение экспресс тестов за 20 минут.

Также, мы постарались создать максимально удобный сайт rojdenie-don.ru , на котором можно записаться на прием, заказать результаты анализов на e-mail, ознакомиться со специалистами и ценами на диагностику, а также, почитать полезные статьи, написанные нашими врачами.

На сегодняшний день в компании работают более 20 сотрудников, для которых стараемся создать комфортные условия труда, подбирается индивидуальный график, оплачивается высокая процентная ставка. 

Компания активно развивается, каждый день появляются новые специалисты и услуги на современнейших аппаратах, именно поэтому есть необходимость расширять штат сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.