Организация

ООО БРАВО

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО БРАВО

Компания БРАВО работает с 2008 года. Мы помогаем работникам культуры и музыкантам в их стремлении нести людям радость, будить эмоции и трогать души.

Основные направления деятельности на сегодня это:

1) Продажа музыкальных инструментов любого брэнда и уровня, от дешевых школьных моделей, до мастеровых консерваторских, концертных инструментов. Комплексное оснащение музыкальных школ, колледжей и ВУЗов.

2) Оснащение профессиональным звуковым и световым оборудованием Театров, Дворцов Культуры, Сельских клубов, Актовых залов школ и ВУЗов.

3) Оснащение профессиональным проекционным оборудованием и диодными экранами учреждений культуры отдыха и развлечений.

4) Поставка и Ремонт механики сцены Театров и ДК.

4) Поставка и установка мобильных передвижных сценических комплексов.

5) Розничная продажа в магазине и интернет магазине музыкальных инструментов и сценического оборудования.

6) Планируем открывать прокатное направление и представительства компании по ЮФО и СКФО.

Наша команда: на сегодня, до открытия магазина в Ростове на Дону 8 человек.  После открытия нас станет 15.

Орг.Структура: Директор - (Отдел розничных продаж) - (Отдел комплексных продаж и проектов) - (Технический отдел) - (Бухгалтерия)

Наши успехи и достижения: У нас нет текучки кадров. Все сотрудники трудятся с удовольствием и достигают успехов в своей работе. С нами работают ведущие учреждения культуры Ростовской и Волгоградской области. Нас уважают клиенты и коллеги по цеху. Нас ценят за профессионализм, гибкость,  следование принципам и хорошие цены. (Многократно отмечены благодарственными письмами и отзывами руководителей учреждений культуры, образования, членов правительства Ростовской и Волгоградской областей. )  

Преимущества работы в нашей команде: Дружный профессиональный коллектив, интересная работа, возможность профессионального роста, возможность самовыражения. Вы сможете играть, настраивать, изучать самые современные и культовые инструменты и сценическое оборудование. Вы  значительно расширите свой кругозор в области технической поддержки культурно-массовых мероприятий и оснащения учреждений культуры и отдыха. В процессе работы вы познакомитесь с интересными музыкантами, известными звукорежиссерами, руководителями коллективов с мировой известностью, директорами театров и дворцов культуры, владельцами ночных клубов, известных ресторанов, гостиниц и другими интересными, талантливыми и успешными людьми. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.