Организация

АНО МФЦ Открытый мир искусства

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

АНО МФЦ Открытый мир искусства

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития образования, творчества и культуры. Международный фестивальный центр "Открытый Мир Искусства"  

Фестивальное движение «Открытый мир искусства» создано с целью консолидации усилий всех заинтересованных сторон (родители, педагоги, деятели культуры и искусств и т. д.) для раскрытия творческого потенциала одаренных детей и молодежи. Повышение эффективности реализации задач государственной политики в сфере культуры и молодежной политики.

Миссия проекта:Формирование оптимальной, продуктивной среды для творческого развития и максимальной реализации талантов и способностей в сфере культуры и искусства, воспитания личности с активной гражданской позицией и морально-ценностными установками, а также эффективной реализации задач государственной политики в сфере культуры.

Целевая аудитория: Дети в возрасте от 3 до 17 лет, в том числе дети из социально уязвимых категорий, молодежь от 18 до 35 лет

Реализуемые проекты:

  • Ежегодный международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «ИМЕНА РОССИИ», с 2014 года
  • Международная премия «ART OPEN WORLD», с 2017 года
  • Чемпионат России в области исполнительского искусства, с 2018 года
  • Отборочный конкурс для участия в культурной программе ЧМ-2018 по футболу в г. Ростове-на-Дону
  • В 2017-2018 гг. был реализован проект по выявлению лучших коллективов и солистов для культурной программы Открытия FIFA FAN FEST ROSTOV-ON-DON

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.