Организация

5 Киловатт

4,9
Волгоград
Организация

5 Киловатт

Компания «5 КИЛОВАТТ» поставляет на российский рынок электфэтбайки, комплекты для переоборудования велосипедов в полноценный электротранспорт, широкий выбор аккумуляторных батарей, а также все необходимые для этого запчасти и аксессуары.

Компания существует на рынке с 2013 года. Магазин, мастерская и склады компании представлены в Москве. За прошедшие годы работы были реализованы тысячи комплектов по переоборудованию велосипедов и проданы сотни электрофэтбайков как по России, так и по ближнему зарубежью. Мы работаем только напрямую с заводами-изготовителями, вследствие чего владеем прямой технической поддержкой, максимально короткими сроками доставки и главное - минимальными ценами.

Весь наш персонал является представителем велосипедного мира и не представляет себе жизнь без своего двухколесного друга. Эта любовь началась еще в детстве с трехколесного велосипеда и теперь переросла в большую составляющую всей нашей жизни. Высшее техническое образование всех членов команды позволяет нам общаться с данной техникой на «ты» и осуществлять грамотную техническую поддержку наших Клиентов. Мы постоянно совершенствуем наши комплекты и модели, активно участвуем в жизни вело-общества. Говоря проще, мы живем велосипедами и их электрификацией и знаем о ней практически всё. Мы следим за последними новинками в мире велосипедов, их эффективности, безопасности и главное - получаем удовольствие и опыт от их ежедневного использования. Это позволяет нам предоставлять действительно современные и актуальные для нашего рынка продукты.

В нашей команде работают профессионалы и одним из них мы гордимся особенно. Прекрасная девушка знающая велосипедный мир не понаслышке. Семикратная чемпионка России по велоспорту, чемпионка Европы, дважды бронзовый призёр Кубков Мира в групповой гонке и скретче, мастер спорта международного класса - Алёна Прудникова! Безусловно её опыт, приобретенный в спортивной сфере, помогает быстро и максимально качественно реагировать на все, даже самые необычные запросы клиентов. Благодаря профессионализму она без проблем поможет Вам с выбором набора или электровелосипеда. Её знание велосипедного мира изнутри гарантирует более внимательное изучение поставленной Клиентом задачи и оказанию квалифицированной помощи.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2023
Своевременная выдача заработной платы , интересная деятельность компании
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.