Организация

ООО Эстрелла

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Эстрелла

ООО «Эстрелла» зарегистрирована в Ростове-на-Дону 28.03.2018 года.

Виды деятельности:

  • услуги по таможенному оформлению;
  • услуги по сертификации и оформлению разрешительной документации в различных направлениях; 
  • услуги по перевозкам;
  • международные поставки (ВЭД).

Накопленный опыт и профессиональные навыки позволяют нам быстро адаптироваться к реформам в сфере таможенного оформления и сертификации. Сейчас, в период глобальных изменений в техническом регулировании, мы готовы помогать своим клиентам и оказывать комплекс услуг согласно новым требованиям по международным поставкам и оформлению разрешительной документации.

Все специалисты центра имеют колоссальный уровень знаний и многолетний опыт работы, который позволяет решать задачи любой сложности для успешного развития  и процветания бизнеса наших Заказчиков. Мы работаем, основываясь на принципах качества, оперативности и конфиденциальности!

За время существования компании «Эстрелла» среди наших клиентов мы зарекомендовали себя как надежный партнер, поэтому около 70% клиентов пришли к нам по рекомендации. Мы уважаем своих клиентов и ценим их время, поэтому большинство обратившихся к нам единожды выбрали нас в качестве постоянного партнёра.

Мы работаем в ногу со временем, делая процесс осуществления внешнеэкономической деятельности предприятия простым и понятным для наших партнеров! Основные наши принципы – качество, оперативность, надежность!

Работа в компании– это реальная возможность развиться, приобрести интересный опыт и одновременно улучшить свое материальное состояние.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.