Организация

ООО НПП САГРО

Нет отзывов
Организация

ООО НПП САГРО

ООО НПП Сагро — научно-производственная компания, лидер по производству и реализации растительных кормовых добавок для сельскохозяйственных животных.

А также наша компания занимается разработкой рационов кормления, производством премиксов, комбикормов и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных.

Команда технологов по кормлению и кормопроизводству с 20 летним опытом работы предлагает надежные и проверенные временем решения, консультирует клиентов и помогает подобрать экономически выгодные варианты.

В 2022 году предприятие запустило новую линию по производству  продукции для домашних животных: зерносмеси, корма для грызунов,  лакомства для декоративных птиц и грызунов. ТМ МОЙ ДРУГ представлена на всех маркетплейсах.

В сентябре  2023 года НПП Сагро запустило новую линию по производству кормов и натуральных каш для собак. На предприятии будет использоваться новое современное оборудование и технологии. Каждая партия корма будет подвергаться строгому контролю качества, чтобы гарантировать его безопасность и соответствие стандартам. Запуск новой линии по производству кормов для собак является важным шагом для предприятия НПП САГРО в развитии и расширении своего ассортимента продукции. Мы стремятся стать лидером в производстве качественных и натуральных кормов для домашних животных и удовлетворить потребности каждого покупателя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.