Организация

ООО Альянс-200

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Альянс-200

ГК «Альянс» была создана в 1992 году. Постепенно главным направлением деятельности компании стало жилищное строительство. 

Первым проектом ГК «Альянс» стал ЖК «Измаильский парк». Концепция комплекса объединила характеристики, которые и в следующих проектах легли в основу принципов строительства. Собственное архитектурное бюро компании создавало ЖК «Измаильский парк», учитывая квартиры семейного формата с функциональными планировками, комфортные общественные пространства с зонированием для отдыха жильцов всех возрастов, экологичность и энергоэффективность. Обладая такими качествами, все квартиры комплекса были проданы еще до завершения строительства.

ЖК «Измаильский экоквартал» — получил высокое признание горожан и экспертов рынка. По оценке Единого реестра застройщиков РФ, этот комплекс признан лучшим ЖК в Ростовской области по потребительским качествам. Квартиры здесь отличаются тщательно продуманными, функциональными планировками — с потолками 3 метра и панорамными окнами. В каждой квартире установлено индивидуальное отопление и профессиональная шумоизоляция.

Следующий проект компании — клубный дом «Лермóнт» — занял третье место в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса, многоэтажные дома» рейтинга ЕРЗ.РФ. Малоквартирный дом разместится на Лермонтовской улице, между Ворошиловским и Газетным. В доме только 16 квартир — по две на каждом этаже.

В 2023 году мы начали строительство дома-резиденции «Собрание» в центре Ростова-на-Дону по адресу Социалистическая, 118, в окружении правительственных учреждений и объектов культурного наследия. «Собрание» - это 169 уникальных лотов в доме с переосмыслением классической архитектуры, высочайшим качеством строительства и оснащением передовыми технологиями. Здесь будет находится всё необходимое для полной и комфортной жизни: три дизайнерских лобби, библиотека, приватная зона для работы и встреч, бьюти-коворкинг, детский игровой клуб, фитнес-зал. С декабря 2023 года дом-резиденция «Собрание» занимает 6 место среди лучших элитных жилых комплексов в России в рейтинге ЕРЗ.РФ.

Адрес офиса компании: пер. Измаильский, 39, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.