Организация

ООО Поляков Финанс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Поляков Финанс

Инвестиционно-консалтинговая компания ООО «Поляков Финанс» основана в 2010 году. Реализует инвестиционные и консалтинговые проекты. Ведет свою деятельность в двух ключевых направлениях:

1. Инвестиционное - вложение денежных средств в различные группы активов

2. Консультационное -  услуги в привлечении банковского финансирования и в управлении личным торговым счетом.

В основе нашей деятельности лежит оказание финансовых услуги среднему бизнесу и увеличение стоимости капитала наших партнеров. Мы дотошны и методичны в работе, всегда выстраиваем прозрачные и доверительные отношения со всеми, с кем мы работаем. Этого же просим и от всей команды Поляков Финанс.

Мы приветствуем людей, которые задают вопросы, предлагают идеи, бросают вызов статус-кво и действуют решительно. Наши сотрудники имеют возможность работать над сложными задачами с талантливыми и опытными коллегами.

Мы гордимся качеством наших специалистов. Мы стремимся привлекать и удерживать лучших людей, а также обеспечить каждому в Поляков Финанс возможность полностью реализовать свой потенциал.

Наша корпоративная культура вознаграждает производительность, сотрудничество и целостность. Мы верим в важность меритократического рабочего места, где успех основан на таланте, приверженности, трудолюбии и командной работе.

Нам нужны профессионалы, системно подходящие к решению поставленных задач, с креативным мышлением, готовых выполнять свою работу качественно и результативно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.