Организация

Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура

4,2
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура

О компании: Я - Алексей Выходец, дизайнер и архитектор и основатель "Группы дизайнерских компаний Выходец". Наша компания специализируется на дизайне интерьера жилых и общественных пространств бизнес и премиум класса уже более 18 лет. Мы предоставляем комплексный сервис по проектированию, строительству и обустройству жилых и коммерческих объектов, а также производим дизайнерскую мебель. Наши клиенты оценивают высокое качество услуг и уровень сервиса, именно поэтому они выбирают нашу студию. Мы работаем по всей России (Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Москва, Санкт-Петербург) и по всему миру (Германия, США, Китай, Испания, Кипр, ОАЭ и другие страны).

Что для нас важно: Мы стремимся предоставлять услуги высочайшего качества от архитектурного проектирования до производства мебели, включая все этапы реализации проекта. Мы ценим удовольствие, которое получают наши клиенты в процессе работы с нами, начиная с проектирования и заканчивая строительством и обустройством объекта. Конечный результат нашей работы всегда должен радовать наших клиентов.

К чему стремимся: Мы стремимся собрать в своей команде наиболее талантливых и квалифицированных специалистов, способных заявить о себе в профессиональном сообществе не только в России, но и за ее пределами.

Почему работать у нас: Если вы молодой, талантливый и целеустремленный специалист, разделяющий наши ценности, и хотите развиваться профессионально и реализовать свой потенциал в команде профессионалов, то добро пожаловать к нам. Мы гарантируем, что вы получите ценный опыт за короткий срок и будете добиваться значимых результатов, получая удовольствие от работы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер интерьера
Апрель 2024
Приятная коммуникация с командой, общение только в месенджере, можно голосовыми. Делают прикольные проекты, не «масс-маркет» в мире дизайна. Над проектами работает большая команда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.