Организация

Компания Лайтхаус

Нет отзывов
Геленджик
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Компания Лайтхаус

Компания «Лайтхаус» 5 лет занимается продажей квартир в новостройках на побережье Черного моря в Краснодарском крае, за комиссию застройщика. Мы работаем только с надежными, замечательными застройщиками, которые строят красивые, современные, качественные дома и вызывают у покупателей положительные эмоции. Мы хотим сделать процесс подбора и покупки квартиры в новостройке простым, безопасным и комфортным, чтобы и продавцы и клиенты испытывали удовольствие в процессе сотрудничества. Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело, и не только из-за денег.

За 5-ти летний период нашей командой было продано более 300 квартир в Новороссийске, Анапе, Геленджике. Мы сделали счастливыми более 300 семей, которые благодарны нам и рекомендуют нас друзьям. Мы получили более 10000 заявок, совершили немыслимое количество звонков клиентам и провели тысячи встреч, каждая из которых была уникальна.

Наша компания стоит у истоков клиентоориентированного подхода в продажах недвижимости. Мы наработали свою уникальную эффективную авторскую методологию тысячами ошибок и синяков, чтобы каждый новый менеджер по продажам мог уже в первый месяц начать закрывать сделки и зарабатывать деньги.

Мы часто участвуем в отраслевых мероприятиях, посещаем крупнейшие форумы и конференции по продажам и маркетингу, постоянно учимся, в результате чего создаем очередь из клиентов на несколько месяцев вперед, подогревая их сильными отзывами и хорошими предложениями.

Собственник бизнеса — Иван Маяк — молодой и вовлеченный во все процессы руководитель, с высочайшей энергетикой, эксперт в продажах, опытный предприниматель, максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении сложных задач. 

Наша команда — это молодые, успешные, красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся и растем.  

Головной офис компании расположен в городе-курорте Геленджике, по ул. Красногвардейской, д.38а, литер Б, в самом престижном и дорогом районе города, в шаге от лучшего пляжа курорта «Сады морей». Мы заморочились с ремонтом, понимая, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно: собственная кухня со всем необходимым, просторная переговорная комната, удобный просторный отдел продаж, профессиональная система вентиляции и кондиционирования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.