Организация

ООО Асорта

4,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Асорта

Компания "Асорта" входит в группу компаний "Келевро" и занимается услугами для бизнеса: улучшением эффективности бизнес-процессов, повышением доходности компаний и рентабельности отдельных подразделений. 

Мы стремимся создавать лучший сервис в бизнесе наших клиентов и выводить каждого из них в лидеры рынка. Для этого мы внедряем ряд инструментов таких как CRM-система, сквозная аналитика и телефония. Для каждого сервиса и отдела в компании мы предлагаем прописать бизнес-процессы и зарегламентировать работу сотрудников, что позволит увеличить их эффективность и вывести компанию клиента на новый уровень развития.

Мы являемся сертифицированными партнерами и представителями облачных решений для бизнеса, которые представлены на нашем сайте. Все инструменты протестированы собственным опытом и опытом наших клиентов. Если вы столкнулись с острой необходимость увеличения продаж, систематизации бизнеса или просто хотите разобраться в собственном бизнесе на уровне цифр и показателей мы с удовольствием вам поможем.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
1. Есть возможность удаленной работы, плавающее начало рабочего дня. 2. Внимательное отношение к обучению и адаптации сотрудников. HR продолжает периодически брать обратную связь о состоянии, адаптации и отношениях с коллективом/руководством. 3. Приятные коллектив и руководство, оказывающие поддержку как в работе, так и вне ее (если это необходимо). 4. Руководство постоянно берет обратную связь (о коллективе, о задачах за прошедший месяц, об общем состоянии) и всегда готово услышать аргументированное мнение по какому-либо вопросу. 5. Сотрудники имеют возможность влиять на то, как строится работа в компании. 6. ЗП значительно выше рынка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.