Организация

ООО СИВ ТРАНСХОЛОД ДИСТРИБЬЮШН

3,9
Москва
Организация

ООО СИВ ТРАНСХОЛОД ДИСТРИБЬЮШН

ООО «СИВ Трансхолод Дистрибьюшн» —   официальный дистрибьютор компании Carrier в России. Мы поставляем высококачественное  транспортное и торговое холодильное оборудование Carrier и обеспечиваем гарантийную и сервисную поддержку. 

Carrier — мировой лидер в области решений для холодильных систем, систем кондиционирования и обогрева воздуха. 

ООО «СИВ Трансхолод Дистрибьюшн» — это неоценимый многолетний опыт, глубокая экспертиза в холодильном оборудовании,  профессиональная команда продавцов и специалистов по обслуживанию агрегатов.  Компания основана в 1995 году.

На территории России действует  дилерская сеть из 42 центров продаж и сервисных станций, которые быстро реагируют на запросы и нужды клиентов.  Это самая крупная в России  партнерская сеть по транспортному холодильному оборудованию.  Всего же в  Европе, Африке, на Ближнем Востоке более 600  сервисных центров.

Холодильное оборудование Carrier обеспечивает надежность и сохранность продукции у крупнейших российских и мировых  компаний: X5 Group, Maersk, Ашан, Верный,  Дикси, Лента, Магнит, Мираторг, Лидертранс, Союз-Логистик и многих других.

Наши специалисты - это наш бесценный капитал. Многие из них работают в Компании более десятка лет, что говорит о стабильности и надежности компании. Менеджмент компании открыт для внедрения инновационных подходов в реализации поставленных задач, что подтверждается постоянным совершенствованием технологии, обучение персонала самым актуальным средствам и способам оказания услуг, строительством новых сервисных центров, оснащенных по последнему слову инженерной мысли. Наши сотрудники проходят обучение, что дает в перспективе карьерный рост.

Основные принципы Компании:

  • Непрерывное развитие и совершенствование;
  • Ответственность, нацеленность на результат, порядочность, доброжелательность является базовым для сотрудников Компании;
  • Каждый партнер и клиент Компании достоин индивидуального подхода.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу управляющей компании
Декабрь 2022
Отличный коллектив, лояльное руководство, вовремя выплачивается зарплата и в полном объеме. Выплачивается премия к новому году, для детей подарки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании