Организация

ООО ДТК Маркетинг

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ДТК Маркетинг

Донецкая Текстильная Компания на протяжении более десяти лет работает на рынке текстильной продукции. За это время мы накопили большой опыт в области производства и реализации постельного белья, махровых изделий, предметов интерьера и декора, специализированного текстиля для гостинично-ресторанного бизнеса (HoReCa).

Наличие надежных поставщиков как в России, так и за рубежом, а также собственного производства позволяет нам в кратчайшие сроки производить и поставлять широкий ассортимент высококачественной продукции по наиболее привлекательным ценам.

Стремясь подчеркнуть индивидуальность каждого из своих клиентов, Донецкая Текстильная Компания осуществляет выпуск махровых изделий, а также постельного белья в фирменной стилистике с нанесением логотипа.

Мы гордимся тем, что за долгое время работы абсолютное большинство наших клиентов - ресторанов и отелей по всей России - стали нашими добрыми друзьями и надежными партнерами.

Нашими партнерами и поставщиками являются ведущие мировые фабрики Европейского союза, Турции, Китая, Израиля. Наша компания - эксклюзивный партнер таких фабрик, как  "DK TEKSTIL VE OTEL EKIPMANLARY SANAYI TICARET.A.S. " Турция www.dktekstil.com.tr и "OFFISTEXTILE" Израиль www.offis.co.il на территории РФ.

Фабрики включены в лист поставщиков всех мировых сетевых операторов, продукция предназначена для коммерческого использования, имеет высокие эксплуатационные показатели.

Замкнутый цикл от импорта и производства до индивидуального пошива и доставки изделий клиенту обеспечивает четкое соблюдение качества услуг и выполнения контрактных обязательств.

Основная цель и политика компании – долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами!

Сайт компании:   www.dontextil.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.