Организация

АО Ростовское Школьное Питание

1,7
Организация

АО Ростовское Школьное Питание

Муниципальное унитарное предприятие по организации школьного и студенческого питания города Ростова-на-Дону создано в соответствии с Постановлением главы Администрации Советского района города Ростова- на-Дону от 17.06.1992г. и является крупнейшим предприятием по обеспечению учащихся общеобразовательных учреждений горячим питанием.

МУП по ОШСП города Ростова-на-Дону производит и реализует продукцию общественного питания в соответствии с установленными нормативами, нормами, правилами и ГОСТами учащимся 42 общеобразовательных школ и другим потребителям Советского, Кировского и Первомайского районов города Ростова-на-Дону.

Школьные столовые работают по примерному 2-х недельному меню, разработанному специалистами МУП по ОШСП согласно СанПин 2.4.5.2409- 08 с учетом сезонности. Меню дифференцируется по возрастным группам и согласовано с Руководителем Роспотребнадзора по РО.

Кроме представленных в ежедневном меню комплексных завтраков и обедов, в наличии имеется широкий ассортимент блюд свободного выбора.

Приготовление блюд осуществляется в строгом соответствии со сборником рецептур для предприятий общественного питания при общеобразовательных учреждениях. В питании обучающихся используются только продовольственное сырье, имеющее соответствующие документы, подтверждающие их качество и безопасность.

МУП по ОШСП города Ростова-на-Дону активно участвует в социально-значимых проектах города, является членом Ассоциации «Совет директоров предприятий промышленно-строительного комплекса Советского района города Ростова-на-Дону», имеет сертификат, удостоверяющий, что предприятие внесено в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей, осуществляемого Государственной инспекцией труда в Ростовской области при участии Союза работодателей Ростовской области.

МУП по ОШСП города Ростова-на-Дону является номинантом премии «Предприятие года 2011» за достижение превосходства над конкурентами в 2011 году Международного экономического рейтинга «Лига Лучших» и заняло 32 место среди 642000 предприятий Российской Федерации независимо от формы собственности, в 2021 году Предприятие заняло 3 место в номинации «Лучшая столовая школы города-миллионника» во всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы 2021», а также является призером муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы-2022».

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник отдела кадров
Июль 2023
Хороший коллектив (без главного руководства). Больше плюсов нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании