Организация

ООО Аквариум

Нет отзывов
Организация

ООО Аквариум

О Кафе

Заведение, где можно потрясающе провести время в любимой компании друзей, а также устроить деловую встречу — кафе «Тайна», которое находится на пр. Буденновский, 61/12 — пересечение с ул. Тельмана. Это место, куда хочется возвращаться постоянно, поскольку атмосфера, а также качество обслуживания стабильно находятся на самом высшем уровне. Своих гостей кафе может разместить в комфортных залах вместимостью от 6 до 30 человек. Если вы ищите место, где можно комфортно провести время, отдохнуть, насладиться прекрасной кухней, то «Тайна» в Ростове — это то, что вам нужно.

Для гостей в широком ассортименте представлена классическая русская кухня, а также донская с фрагментами кавказской национальной кухни. Гости будут впечатлены огромным выбором холодных блюд и закусок, горячих закусок, блинчиков, салатов, супов, рыбных блюд, мясных горячих блюд, гарниров, соусов, десертов. Профессиональный шеф-повар воплотит любой каприз клиента, создав блюдо восхитительно-вкусным. В процессе создания блюд используются только свежие ингредиенты, которые хранятся в специальных температурных условиях.

После открытия кафе «Тайна» в 2008 году, его популярность распространяется все дальше и дальше. С каждым днем число постоянных клиентов растет, а все это благодаря прекрасной работе команды, которая стремится сделать пребывание гостей приятным, интересным и незабываемым. «Тайна» — это необычное место, которое возвращает посетителей к спокойствию и творческому настроению. Время здесь летит незаметно и очень увлекательно. Если вы еще не посещали это заведение, то «Тайна» в Ростове ждет, чтобы открыться именно вам.

Планируя свой праздник, вы всегда можете устроить его в «Тайне», где для этого имеются все необходимые условия. Юбилеи, корпоративны, свадьбы, дни рождения — все важные события в вашей жизни разделит и коллектив «Тайны». Задача, которую ставит перед собой коллектив — это сделать так, чтобы гости были счастливы. Своим клиентам кафе всегда предоставляет приятные скидки и подарки, тем самым подчеркивая важность каждого гостя.

Банкет-кафе «Тайна» дорожит своей популярностью и репутацией, поэтому обслуживание клиентов происходит на должном уровне, что всегда приятно гостям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.