Организация

Heat Point

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Heat Point

Сеть фирменных магазинов «Heat Point» – крупнейшая оптово-розничная компания, специализирующаяся на продаже высокотехнологичного отопительного оборудования на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Мы являемся официальным представителем холдинга «Специальные системы и технологии», известного производством систем тёплого пола под брендом «Теплолюкс», на юге России. 

В нашем интернет-магазине вы найдёте сертифицированное отопительное оборудование и комплектующие от отечественных и ведущих зарубежных производителей в огромном ассортименте.

 Мы постарались сделать процесс поиска, выбора и покупки нужного товара максимально удобным – вся информация о товаре в каталоге структурирована, подробна и понятна, а фотографии оборудования и систем полностью соответствуют действительности. 

Благодаря постоянному пополнению ассортимента вы можете приобрести всё необходимое для организации отопления в одном месте, не тратя время на поиски нужного товара в разных магазинах. Кроме того, приобретая наше оборудование, вы можете рассчитывать на услуги установки, диагностики и ремонта, что сэкономит ваше время не только сейчас, но и в будущем. 

 

Чем занимаемся?

Наш профиль – электрические теплые полы, системы обогрева открытых площадок, водосточных желобов и трубопроводов, кровель, а также приборы отопления для централизованного, полного и локального обогрева. 

Мы тщательно подходим к выбору производителей климатического оборудования, чтобы иметь возможность предложить нашим покупателям достойный выбор гарантированно надежных и проверенных продуктов, отвечающих современным требованиям безопасности и экологичности. 

Поэтому разработанный нами ассортимент составляют производители, имеющие многолетнюю историю существования на рынке, обширную географию использования и широкий модельный ряд различного ценового сегмента, соответствующий особенностям российского климата.

 

Как работаем?

Сотрудники нашей сети – высококвалифицированные специалисты в области отопительного оборудования – осуществляют полный комплекс мероприятий по сопровождению покупателя, начиная с этапа размещения им клиентской заявки, последующим проведением подробной консультации, осуществлением расчетных и монтажных работ, заканчивая сервисным обслуживанием. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.