Организация

ООО Проектная Компания №1

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Проектная Компания №1

ООО "Проектная Компания №1" представляет комплекс услуг по проектированию сооружений и инженерных объектов разного типа. Наша компания занимается проектной и инжиниринговой деятельностью с 2018 года. За это время разработано и успешно реализовано большое количество проектов в разных регионах РФ.

Основными направлениями деятельности компании являются разработка проектной и рабочей документации для строительства промышленных зданий и сооружений:

- Очистных сооружений хозяйственно-бытовых, ливневых и промышленных стоков.

- Реконструкция и строительство новых гальванических производств.

"Проектная Компания №1" – компания, постоянно внедряющая инновационные решения, как в части реализации проектов, так и организации рабочего процесса и корпоративной культуры. 

Наша компания приглашает специалистов, чья квалификация, навыки, профессиональные знания и видение будут способствовать перспективному развитию и достижению целей компании. Мы ценим в своих работниках ответственное выполнение поставленных задач, желание непрерывного роста и обучения. "ПК№1" уделяет внимание обучению сотрудников работы на современных инженерных комплексах (ArchiCAD,Revit) внутри компании.

Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Сегодня у нас работают профессионалы своего дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Ростов-на-Дону