Организация

Видео-Мастер

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Видео-Мастер

Компания "Видео-мастер" на рынке систем безопасности с 2017 г.

Основное направление: Продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, охранных систем, систем учета рабочего времени, турникетов, шлагбаумов, домофонов.

Кто наши клиенты: 

  • Частные лица с средним и высоким достатком.(Частные дома, коттеджи, таунхаусы и.т.д)
  • Собственники малого и среднего бизнеса (магазины, офисы, салоны красоты, аптеки, склады,фитнес центры, торговые центры и.т.д.)
  • Директора и управляющие малых и средних предприятий (Животноводческие хозяйства, складские комплексы, различные производственные предприятия)
  • Глав. врачи, заведующие, управляющие бюджетных организаций (Больницы, стоматологии, школы, дет.сады, и т.д.)

Сотрудники компании - дружный коллектив молодых, целеустремленных, постоянно развивающихся и ответственных за свои действия людей.

Идеология компании: "С нами легко" - каждый клиент для нас очень важен и мы решаем поставленную задачу как можно лучше, с учетом выгоды для заказчика.

Структура компании: Мы ценим каждого сотрудника! У нас строго распределены обязанности между отделами и сотрудниками. Вам не придется отвечать за ошибки других сотрудников. 

Ключевые преимущества работы у нас: Стабильная, своевременная и достойная оплата труда - мы ценим Ваш труд! Карьерный рост - мы молодая компания, с большими амбициями и уверенным ростом, у нас всегда найдется место для ответственного и целеустремленного молодого руководителя. Личностный рост - каждый из нас постоянно работает над лучшей версией себя, присоединяйся и ты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.